Modern Venus de Milo

Современная Венера Милосская

 

article on english     

Торсодолл RealisticDoll – в своем роде современная Венера Милосская. Если учесть, что современному мужчине для секса без обязательств, в общем-то, нужен талия-бедренный сегмент, к нему, может быть, немного созерцания женственного бюста и чувственно красивого личика, то этот продукт – идеальный объект для секса.

Если выразиться сразу «с места в карьер» и «не в бровь, а в глаз», то торсодолл RealisticDoll – это часть куклы Alexa, или кукла Alexa без рук и ног. Со всей откровенностью нужно признать, что это любимое детище не только потребителя, но и производителя, и дело тут не в некрофильных наклонностях обеих сторон, а в утилитарных (в том числе и производственных) и одновременно эстетических причинах.

Начиная с последних: торсодолл RealisticDoll сохраняет все – в прямом и переносном смысле – прелести целой куклы: красоту лика, роскошную грудь, шикарную попу, самое что ни на есть натуральное лоно; та же бархатисто нежная кожа, те же прелестные (и одновременно «вариативные» на усмотрение владельца) локоны, те же дивные (и предельно натуральные) изгибы тела.

И при всех этих роскошествах – большее удобство в обращении, чисто потребительские свойства: у торсодолл RealisticDoll меньше вес, и поэтому им легче манипулировать; меньше «рост», и поэтому его легче хранить и переносить; руки и ноги в данном случае как бы лишние, потому что их отсутствие облегчает «устройство» поз и одновременно обеспечивает большую устойчивость, поэтому не нужно отвлекаться на обеспечение равновесного положения «в процессе» (эксплуатации по назначению), и поэтому весьма экономит время. Да и кто во время сладострастных моментов особенно думает или обращает внимание на руки и ноги?

Тем не менее, уютно устроив эту RD-Венеру на кровати, накинув на места предполагаемых рук и ног простыню или одеяло, очень легко не заметить отсутствия «конечностей». Одним словом, да здравствует искусство маскировки!

Конечно, торсодолл мобильнее целой куклы, поэтому его с большей легкостью можно использовать на кровати, на подушке, под одеялом, на диване, на кресле, на столе и т. д. и т. д.

И наконец, этот вариант куклы Alexa поэтому, как сейчас принято выражаться, более бюджетный вариант – цена торсодолл RealisticDoll значительно меньше цены целой куклы.

Механически в торсодолл есть практически все, что есть в кукле: высокотехнологичный скелет и высокопрочные шарниры, обеспечивающие подвижность кукле; сложные выверенные имплантаты в груди и ягодицах (по аналогии с имплантатами у женщин), которые делают тело куклы очень натуралистичным – округлым, мягким на ощупь и при прикосновениях «тело к телу».

Силикон, который используют известные американские и европейские мировые производители (именно этот силикон премиум-класса используется в мировом кинематографе, для создания изощренного грима и сложных спецэффектов, связанных с человеческим телом; он же используется в робототехнике, в реконструктивной медицине и пластической хирургии; его применяют при изготовлении современной посуды, кухонной утвари.

Высокое качество силикона обеспечивает высокие свойства натуры – всех изделий RealisticDoll – от реалистичной куклы, торсодолл и торсоасс до игрушек для взрослых среднего и небольшого размера. Они износостойки, легко растяжимы, прочны.

Изделия, и в частности RD-торсодолл, гигиеничны, просты в уходе: их можно мыть, протирать, обрабатывать кукурузным крахмалом. Для придания желаемого образа лицу куклы или торсодолл, на силикон можно наносить декоративную косметику, которая легко ложится на силикон, а при необходимости легко с него удаляется.

Особый тип покраски изделий – своего рода «запекание» краски обеспечивает ее несмываемость, а особая техника воссоздания поверхности кожи (с текстурой и порами, как на коже человека) обеспечивает натуралистичность изделий, делающих их визуально не отличимыми от поверхности красивой кожи человека. Оттенки кожи могут быть от светлого телесного до светло-коричневого.

«Рост» торсодолл RealisticDoll – 105 см (т. е. это кукла Alexa минус «руки» и «ноги»).

Используя этот объект для сексуальных утех, владелец быстро привыкает нему, перестает замечать отсутствие «рук» и «ног».

 

посмотреть Torsodoll

 

 

Автор: Studio RealisticDoll

Copyright © | Realisticdoll.ru | Все права защищены. Июнь 2017