Torsodoll

ТорсоДолл

Modern Venus de Milo

Современная Венера Милосская

 

article on english     

Торсодолл RealisticDoll – в своем роде современная Венера Милосская. Если учесть, что современному мужчине для секса без обязательств, в общем-то, нужен талия-бедренный сегмент, к нему, может быть, немного созерцания женственного бюста и чувственно красивого личика, то этот продукт – идеальный объект для секса.

 

Если выразиться сразу «с места в карьер» и «не в бровь, а в глаз», то торсодолл RealisticDoll – это часть куклы Alexa, или кукла Alexa без рук и ног. Со всей откровенностью нужно признать, что это любимое детище не только потребителя, но и производителя, и дело тут не в некрофильных наклонностях обеих сторон, а в утилитарных (в том числе и производственных) и одновременно эстетических причинах.

Appetizing standard of female beauty

Аппетитный эталон женской красоты

 

article on english     

Аппетитная, призывно возбуждающая, провоцирующая, может быть и так, что подрагивающая при ходьбе, и уж точно - с играющими половинками, манящая мужские взоры, по не зависящим от нее причинам всегда желанная, упругая, мягкая, пышная, уютная… Да это она, завораживающая мужчин… женская попа. По-особенному любимая мужчинами часть женского тела

 

Мужчины-поэты воспевали женское тело с того момента, как появились поэтические средства для этого. И самой привлекательной частью женского тела в универсальном объеме, то есть во всем мире и с тех древних времен, была пара талия – бедра, под бедрами, как правило, подразумевалась задняя нижняя часть спины, та, на которой сидят, другими словами, именно попа, в народном произношении – жопа, жопка, жопочка.